Campeonato Estadual Sub 15 Masculino 2019

Fase Classificatória

Chave A

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
C.B. Xaxim 8 8 0 16 557 329 228
ABASMO 8 6 2 14 512 377 135
C.B. Chapecó 8 4 4 12 368 375 -7
ACOB / SENAC / FMEC / Passarela 8 2 6 10 319 482 -163
Basquetebol Campos Novos 8 0 8 8 312 505 -193
Rodadas
1ª Rodada - Turno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.103 05/05/2019 17:15 C.B. Chapecó 48 x 29 ACOB / SENAC / FMEC / Passarela
05.102 10/05/2019 19:00 ACOB / SENAC / FMEC / Passarela 35 x 98 C.B. Xaxim
05.101 10/05/2019 20:50 ABASMO 81 x 35 Basquetebol Campos Novos
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.104 01/06/2019 10:30 Basquetebol Campos Novos 44 x 53 ACOB / SENAC / FMEC / Passarela
05.105 08/06/2019 15:30 C.B. Xaxim 64 x 54 ABASMO
05.106 09/06/2019 10:30 C.B. Xaxim 73 x 21 C.B. Chapecó
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.107 12/06/2019 20:55 ABASMO 63 x 36 ACOB / SENAC / FMEC / Passarela
05.108 15/06/2019 11:00 Basquetebol Campos Novos 49 x 75 C.B. Xaxim
05.109 16/06/2019 10:45 C.B. Chapecó 57 x 27 Basquetebol Campos Novos
05.110 18/06/2019 20:40 ABASMO 55 x 51 C.B. Chapecó
1ª Rodada - Returno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.167 07/07/2019 17:15 ACOB / SENAC / FMEC / Passarela 35 x 57 C.B. Chapecó
05.166 14/07/2019 16:15 Basquetebol Campos Novos 32 x 66 ABASMO
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.169 28/07/2019 17:00 ABASMO 62 x 74 C.B. Xaxim
05.168 14/08/2019 20:50 C.B. Chapecó 43 x 44 C.B. Xaxim
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.170 16/08/2019 20:35 Basquetebol Campos Novos 40 x 44 C.B. Chapecó
05.172 17/08/2019 15:30 C.B. Xaxim 69 x 32 Basquetebol Campos Novos
05.171 18/08/2019 16:25 ACOB / SENAC / FMEC / Passarela 38 x 59 ABASMO
05.173 01/09/2019 15:50 C.B. Chapecó 47 x 72 ABASMO
4ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.174 27/08/2019 20:40 C.B. Xaxim 60 x 33 ACOB / SENAC / FMEC / Passarela
05.175 02/09/2019 21:27 ACOB / SENAC / FMEC / Passarela 60 x 53 Basquetebol Campos Novos

Chave B

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
APABLA 6 6 0 12 485 264 221
ABLUJHE 6 3 3 9 380 319 61
Santa Rosa Basquete 6 3 3 9 317 294 23
Caçador - SMCET / Spartacus 6 0 6 6 150 455 -305
Rodadas
1ª Rodada - Turno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.111 17/05/2019 20:00 Caçador - SMCET / Spartacus 24 x 95 ABLUJHE
05.112 18/05/2019 15:55 APABLA 61 x 45 Santa Rosa Basquete
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.113 01/06/2019 17:10 Santa Rosa Basquete 55 x 47 ABLUJHE
05.114 02/06/2019 10:30 Caçador - SMCET / Spartacus 18 x 98 APABLA
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.115 08/06/2019 16:35 Santa Rosa Basquete 62 x 27 Caçador - SMCET / Spartacus
05.116 09/06/2019 11:30 ABLUJHE 68 x 71 APABLA
1ª Rodada - Returno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.176 06/07/2019 15:00 APABLA 104 x 46 ABLUJHE
05.177 07/07/2019 10:30 Caçador - SMCET / Spartacus 35 x 49 Santa Rosa Basquete
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.178 28/07/2019 14:00 ABLUJHE 66 x 21 Caçador - SMCET / Spartacus
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.180 18/08/2019 14:08 ABLUJHE 58 x 44 Santa Rosa Basquete
05.181 21/08/2019 20:00 Santa Rosa Basquete 62 x 66 APABLA
05.179 24/08/2019 10:00 APABLA 85 x 25 Caçador - SMCET / Spartacus

Chave C

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Colégio São José / FMEL 14 13 1 27 1369 648 721
Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 14 12 2 26 1110 593 517
APAB / Blumenau 14 10 4 24 967 674 293
A.D. Brusque / FME 14 8 6 22 1011 678 333
AJAB / Secel 14 7 7 21 939 672 267
ASBB / FMD / São Bento do Sul 14 4 10 18 665 1052 -387
Joinville Blackstar 14 2 12 16 452 1256 -804
Valley Eagles 14 0 14 14 412 1352 -940
Rodadas
1ª Rodada - Turno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.117 07/05/2019 20:00 Colégio São José / FMEL 82 x 53 APAB / Blumenau
05.120 08/05/2019 19:30 ASBB / FMD / São Bento do Sul 37 x 106 AJAB / Secel
05.118 09/05/2019 19:30 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 95 x 30 Joinville Blackstar
05.119 09/05/2019 19:30 APAB / Blumenau 58 x 48 A.D. Brusque / FME
05.121 13/05/2019 19:30 AJAB / Secel 68 x 20 Joinville Blackstar
05.122 14/05/2019 19:30 Colégio São José / FMEL 174 x 20 Valley Eagles
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.123 21/05/2019 19:30 A.D. Brusque / FME 60 x 95 Colégio São José / FMEL
05.124 22/05/2019 19:00 AJAB / Secel 51 x 57 APAB / Blumenau
05.125 25/05/2019 15:35 Valley Eagles 19 x 105 A.D. Brusque / FME
05.128 26/05/2019 10:30 APAB / Blumenau 102 x 27 Valley Eagles
05.129 28/05/2019 18:45 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 60 x 55 AJAB / Secel
05.126 31/05/2019 20:30 Joinville Blackstar 30 x 68 ASBB / FMD / São Bento do Sul
05.127 02/06/2019 11:00 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 91 x 25 ASBB / FMD / São Bento do Sul
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.133 01/06/2019 14:00 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 51 x 54 A.D. Brusque / FME
05.132 04/06/2019 19:00 AJAB / Secel 66 x 77 Colégio São José / FMEL
05.130 06/06/2019 19:00 APAB / Blumenau 40 x 54 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville
05.131 08/06/2019 15:00 ASBB / FMD / São Bento do Sul 80 x 37 Valley Eagles
05.134 08/06/2019 16:30 Joinville Blackstar 39 x 103 APAB / Blumenau
05.136 09/06/2019 11:00 ASBB / FMD / São Bento do Sul 49 x 95 Colégio São José / FMEL
05.137 10/06/2019 19:00 AJAB / Secel 93 x 24 Valley Eagles
05.135 21/06/2019 20:30 Joinville Blackstar 3 x 126 A.D. Brusque / FME
4ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.138 25/06/2019 20:00 A.D. Brusque / FME 82 x 58 AJAB / Secel
05.139 26/06/2019 19:30 Valley Eagles 10 x 111 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville
05.141 28/06/2019 19:30 Valley Eagles 36 x 42 Joinville Blackstar
05.140 29/06/2019 14:00 APAB / Blumenau 106 x 31 ASBB / FMD / São Bento do Sul
05.144 30/06/2019 08:30 A.D. Brusque / FME 87 x 36 ASBB / FMD / São Bento do Sul
05.142 30/06/2019 09:00 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 62 x 50 Colégio São José / FMEL
05.143 14/07/2019 14:00 Joinville Blackstar 29 x 96 Colégio São José / FMEL
1ª Rodada - Returno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.182 03/07/2019 19:00 AJAB / Secel 62 x 40 ASBB / FMD / São Bento do Sul
05.183 04/07/2019 20:00 APAB / Blumenau 55 x 79 Colégio São José / FMEL
05.185 07/07/2019 10:00 A.D. Brusque / FME 61 x 65 APAB / Blumenau
05.184 24/08/2019 14:00 Joinville Blackstar 29 x 120 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.186 09/07/2019 20:55 Valley Eagles 22 x 87 AJAB / Secel
05.187 10/07/2019 19:00 Colégio São José / FMEL 69 x 42 A.D. Brusque / FME
05.188 13/07/2019 13:30 A.D. Brusque / FME 77 x 28 Valley Eagles
05.189 13/07/2019 14:00 ASBB / FMD / São Bento do Sul 59 x 54 Joinville Blackstar
05.190 14/07/2019 11:50 Valley Eagles 31 x 85 APAB / Blumenau
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.191 29/07/2019 19:00 APAB / Blumenau 55 x 43 AJAB / Secel
05.193 29/07/2019 19:30 ASBB / FMD / São Bento do Sul 50 x 82 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville
05.192 31/07/2019 19:00 AJAB / Secel 58 x 60 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville
05.194 09/08/2019 19:30 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 130 x 27 Valley Eagles
05.195 10/08/2019 18:00 Joinville Blackstar 61 x 48 Valley Eagles
4ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.196 13/08/2019 20:00 Colégio São José / FMEL 79 x 39 AJAB / Secel
05.199 14/08/2019 19:00 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 64 x 42 APAB / Blumenau
05.197 14/08/2019 20:00 A.D. Brusque / FME 117 x 27 Joinville Blackstar
05.198 15/08/2019 19:30 Valley Eagles 41 x 143 Colégio São José / FMEL
05.303 17/08/2019 14:00 Valley Eagles 42 x 62 ASBB / FMD / São Bento do Sul
05.302 17/08/2019 15:00 APAB / Blumenau 78 x 24 Joinville Blackstar
05.301 17/08/2019 18:00 A.D. Brusque / FME 50 x 77 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville
05.304 18/08/2019 10:00 Colégio São José / FMEL 116 x 48 ASBB / FMD / São Bento do Sul
5ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.305 30/08/2019 17:00 AJAB / Secel 52 x 26 A.D. Brusque / FME
05.310 30/08/2019 20:00 ASBB / FMD / São Bento do Sul 40 x 68 APAB / Blumenau
05.306 31/08/2019 15:00 Colégio São José / FMEL 141 x 31 Joinville Blackstar
05.307 31/08/2019 15:30 ASBB / FMD / São Bento do Sul 40 x 76 A.D. Brusque / FME
05.309 01/09/2019 09:00 Joinville Blackstar 33 x 101 AJAB / Secel
05.308 03/09/2019 20:00 Colégio São José / FMEL 73 x 53 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville

Chave D

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Grande Florianópolis Basket 12 11 1 23 1224 419 805
IBBC / CEFID / UDESC / FME 12 9 3 21 891 503 388
ADIEE / Avaí / FME 12 9 3 21 791 618 173
Criciúma Basquete Clube 12 7 5 19 613 586 27
Univinte / FME Tubarão 12 4 8 16 594 736 -142
OMDA / Tubarões Palhoça 12 2 10 14 416 914 -498
Basket FMEBC 12 0 12 12 294 1047 -753
Rodadas
1ª Rodada - Turno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.147 18/05/2019 11:30 IBBC / CEFID / UDESC / FME 68 x 65 Grande Florianópolis Basket
05.145 18/05/2019 15:00 Criciúma Basquete Clube 102 x 25 OMDA / Tubarões Palhoça
05.146 18/05/2019 16:30 ADIEE / Avaí / FME 70 x 56 Univinte / FME Tubarão
05.149 19/05/2019 11:30 IBBC / CEFID / UDESC / FME 73 x 53 ADIEE / Avaí / FME
05.148 19/05/2019 16:50 Grande Florianópolis Basket 85 x 38 Univinte / FME Tubarão
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.150 23/05/2019 19:30 Basket FMEBC 19 x 91 ADIEE / Avaí / FME
05.152 23/05/2019 19:30 Univinte / FME Tubarão 46 x 56 Criciúma Basquete Clube
05.151 23/05/2019 20:00 OMDA / Tubarões Palhoça 15 x 113 Grande Florianópolis Basket
05.153 26/05/2019 10:30 Basket FMEBC 29 x 46 OMDA / Tubarões Palhoça
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.158 25/05/2019 13:30 IBBC / CEFID / UDESC / FME 111 x 9 Basket FMEBC
05.156 31/05/2019 19:30 Basket FMEBC 19 x 150 Grande Florianópolis Basket
05.155 01/06/2019 10:30 Univinte / FME Tubarão 72 x 28 OMDA / Tubarões Palhoça
05.154 01/06/2019 14:00 IBBC / CEFID / UDESC / FME 75 x 24 Criciúma Basquete Clube
05.157 02/06/2019 10:00 Grande Florianópolis Basket 92 x 18 Criciúma Basquete Clube
4ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.160 08/06/2019 10:00 OMDA / Tubarões Palhoça 44 x 74 ADIEE / Avaí / FME
05.159 08/06/2019 13:30 Criciúma Basquete Clube 70 x 23 Basket FMEBC
05.161 08/06/2019 13:30 IBBC / CEFID / UDESC / FME 82 x 41 Univinte / FME Tubarão
05.162 09/06/2019 10:00 Univinte / FME Tubarão 53 x 23 Basket FMEBC
05.163 10/06/2019 19:00 OMDA / Tubarões Palhoça 20 x 77 IBBC / CEFID / UDESC / FME
05.164 15/06/2019 10:30 Grande Florianópolis Basket 82 x 29 ADIEE / Avaí / FME
05.165 19/06/2019 19:00 Criciúma Basquete Clube 42 x 59 ADIEE / Avaí / FME
1ª Rodada - Returno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.311 03/07/2019 19:30 Univinte / FME Tubarão 47 x 86 ADIEE / Avaí / FME
05.314 04/07/2019 17:30 ADIEE / Avaí / FME 48 x 37 Criciúma Basquete Clube
05.313 09/07/2019 20:00 OMDA / Tubarões Palhoça 35 x 59 Criciúma Basquete Clube
05.312 27/07/2019 14:30 OMDA / Tubarões Palhoça 54 x 24 Basket FMEBC
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.315 09/07/2019 19:00 ADIEE / Avaí / FME 114 x 34 Basket FMEBC
05.317 12/07/2019 20:00 Basket FMEBC 20 x 83 IBBC / CEFID / UDESC / FME
05.319 15/07/2019 20:30 ADIEE / Avaí / FME 58 x 57 IBBC / CEFID / UDESC / FME
05.320 20/07/2019 10:20 OMDA / Tubarões Palhoça 34 x 68 Univinte / FME Tubarão
05.316 10/08/2019 10:00 Univinte / FME Tubarão 42 x 117 Grande Florianópolis Basket
05.318 10/08/2019 14:40 Criciúma Basquete Clube 45 x 67 Grande Florianópolis Basket
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.321 03/08/2019 12:00 Criciúma Basquete Clube 52 x 44 Univinte / FME Tubarão
05.323 04/08/2019 09:30 Univinte / FME Tubarão 27 x 73 IBBC / CEFID / UDESC / FME
05.322 08/08/2019 16:00 Grande Florianópolis Basket 161 x 42 Basket FMEBC
4ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.324 14/08/2019 18:00 ADIEE / Avaí / FME 34 x 86 Grande Florianópolis Basket
05.325 16/08/2019 19:00 Basket FMEBC 22 x 54 Criciúma Basquete Clube
05.326 17/08/2019 15:00 IBBC / CEFID / UDESC / FME 97 x 50 OMDA / Tubarões Palhoça
05.327 22/08/2019 19:00 Basket FMEBC 30 x 60 Univinte / FME Tubarão
05.328 27/08/2019 19:00 ADIEE / Avaí / FME 75 x 41 OMDA / Tubarões Palhoça
5ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.330 31/08/2019 10:00 Grande Florianópolis Basket 124 x 24 OMDA / Tubarões Palhoça
05.329 31/08/2019 14:00 Criciúma Basquete Clube 54 x 50 IBBC / CEFID / UDESC / FME
05.331 01/09/2019 10:00 Grande Florianópolis Basket 82 x 45 IBBC / CEFID / UDESC / FME

Fase Semifinal

Chave E

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 3 3 0 6 244 154 90
A.D. Brusque / FME 3 2 1 5 207 187 20
ADIEE / Avaí / FME 3 1 2 4 148 204 -56
APABLA 3 0 3 3 153 207 -54
Rodadas
Quadrangular Semifinal
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.332 28/09/2019 09:00 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 89 x 37 ADIEE / Avaí / FME
05.333 28/09/2019 10:40 APABLA 62 x 66 A.D. Brusque / FME
05.334 28/09/2019 16:00 A.D. Brusque / FME 73 x 74 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville
05.335 28/09/2019 17:45 ADIEE / Avaí / FME 60 x 47 APABLA
05.336 29/09/2019 08:30 A.D. Brusque / FME 68 x 51 ADIEE / Avaí / FME
05.337 29/09/2019 10:30 APABLA 44 x 81 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville

Chave F

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Colégio São José / FMEL 3 3 0 6 218 105 113
IBBC / CEFID / UDESC / FME 3 2 1 5 163 146 17
C.B. Xaxim 3 1 2 4 144 155 -11
Criciúma Basquete Clube 3 0 3 3 85 204 -119
Rodadas
Quadrangular Semifinal
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.338 28/09/2019 09:30 IBBC / CEFID / UDESC / FME 67 x 39 C.B. Xaxim
05.339 28/09/2019 11:10 Colégio São José / FMEL 85 x 23 Criciúma Basquete Clube
05.340 28/09/2019 16:30 Criciúma Basquete Clube 37 x 59 IBBC / CEFID / UDESC / FME
05.341 28/09/2019 18:00 C.B. Xaxim 45 x 63 Colégio São José / FMEL
05.342 29/09/2019 09:00 C.B. Xaxim 60 x 25 Criciúma Basquete Clube
05.343 29/09/2019 10:35 Colégio São José / FMEL 70 x 37 IBBC / CEFID / UDESC / FME

Chave G

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Grande Florianópolis Basket 3 3 0 6 270 128 142
APAB / Blumenau 3 2 1 5 196 152 44
ABASMO 3 1 2 4 172 207 -35
ABLUJHE 3 0 3 3 92 243 -151
Rodadas
Quadrangular Semifinal
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.344 28/09/2019 09:30 ABASMO 68 x 44 ABLUJHE
05.345 28/09/2019 11:00 Grande Florianópolis Basket 73 x 55 APAB / Blumenau
05.346 28/09/2019 16:30 ABLUJHE 25 x 71 APAB / Blumenau
05.347 28/09/2019 18:00 ABASMO 50 x 93 Grande Florianópolis Basket
05.348 29/09/2019 09:00 APAB / Blumenau 70 x 54 ABASMO
05.349 29/09/2019 10:30 Grande Florianópolis Basket 104 x 23 ABLUJHE

Fase Final

Chave H

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Grande Florianópolis Basket 2 2 0 4 150 101 49
A.D. Brusque / FME 2 1 1 3 88 114 -26
APAB / Blumenau 2 0 2 2 98 121 -23
Rodadas
2ª Fase Classificatória
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.350 17/10/2019 20:10 Grande Florianópolis Basket 73 x 44 A.D. Brusque / FME
05.351 18/10/2019 21:40 APAB / Blumenau 57 x 77 Grande Florianópolis Basket
05.352 19/10/2019 10:45 A.D. Brusque / FME 44 x 41 APAB / Blumenau

Chave I

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Colégio São José / FMEL 2 2 0 4 161 149 12
Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 2 1 1 3 131 134 -3
IBBC / CEFID / UDESC / FME 2 0 2 2 118 127 -9
Rodadas
2ª Fase Classificatória
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.353 17/10/2019 18:30 IBBC / CEFID / UDESC / FME 69 x 76 Colégio São José / FMEL
05.354 18/10/2019 18:30 Colégio São José / FMEL 85 x 80 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville
05.355 19/10/2019 09:00 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 51 x 49 IBBC / CEFID / UDESC / FME

Chave J

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
IBBC / CEFID / UDESC / FME 1 1 0 2 63 57 6
APAB / Blumenau 1 0 1 1 57 63 -6
Rodadas
Disputa de 5º e 6ª Lugar
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.356 19/10/2019 16:00 APAB / Blumenau 57 x 63 IBBC / CEFID / UDESC / FME

Chave K

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Colégio São José / FMEL 1 1 0 2 81 65 16
A.D. Brusque / FME 1 0 1 1 65 81 -16
Rodadas
Semifinais
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.357 19/10/2019 17:40 A.D. Brusque / FME 65 x 81 Colégio São José / FMEL

Chave L

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Grande Florianópolis Basket 1 1 0 2 71 65 6
Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 1 0 1 1 65 71 -6
Rodadas
Semifinais
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.358 19/10/2019 19:25 Grande Florianópolis Basket 71 x 65 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville

Chave M

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Grande Florianópolis Basket 1 1 0 2 96 88 8
Colégio São José / FMEL 1 0 1 1 88 96 -8
A.D. Brusque / FME 1 1 0 2 58 56 2
Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 1 0 1 1 56 58 -2
Rodadas
Disputa de 3º e 4º Lugar
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.359 20/10/2019 09:30 A.D. Brusque / FME 58 x 56 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville
Disputa de 1º e 2º Lugar
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
05.360 20/10/2019 11:10 Grande Florianópolis Basket 96 x 88 Colégio São José / FMEL
Área do Clube Área do Oficial