Campeonato Estadual Sub 13 Feminino 2013

Fase Classificatória

Chave A

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Basquete Jaraguá / FME A 3 3 0 6 88 51 37
Romaço Rolamentos / Comai / FELEJ / JBA 4 0 4 4 51 88 -37
Basquete Jaraguá / FME B 1 1 0 2 0 0 0
Rodadas
1ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.201 17/08/2013 19:00 Basquete Jaraguá / FME A 30 x 13 Romaço Rolamentos / Comai / FELEJ / JBA
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.205 18/10/2013 17:15 Romaço Rolamentos / Comai / FELEJ / JBA 16 x 30 Basquete Jaraguá / FME A
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
- 00/00/0000 00:00 Basquete Jaraguá / FME B x Romaço Rolamentos / Comai / FELEJ / JBA
07.216 08/11/2013 16:30 Basquete Jaraguá / FME A 28 x 22 Romaço Rolamentos / Comai / FELEJ / JBA

Chave B

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Associação Camponovense de Basquetebol 6 6 0 12 241 149 92
Criciúma Basquete Clube 6 2 4 8 171 160 11
A.B. Alto Vale / Escola Basquete Rio do Sul 6 1 5 7 135 238 -103
Rodadas

Chave C

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
ABASMO 6 5 1 11 301 215 86
C.B. Xaxim 6 4 2 10 266 300 -34
C.B. Chapecó 6 0 6 6 250 302 -52
Rodadas
1ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.206 12/10/2013 10:10 C.B. Chapecó 36 x 45 ABASMO
07.207 12/10/2013 18:40 ABASMO 35 x 26 C.B. Xaxim
07.208 10/11/2013 16:30 C.B. Chapecó 57 x 61 C.B. Xaxim
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.217 06/11/2013 14:10 C.B. Chapecó 30 x 46 ABASMO
07.218 09/11/2013 13:30 C.B. Chapecó 45 x 49 C.B. Xaxim
07.219 11/11/2013 16:00 C.B. Xaxim 56 x 55 ABASMO
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.220 06/11/2013 17:10 ABASMO 56 x 38 C.B. Chapecó
07.221 09/11/2013 16:25 C.B. Xaxim 45 x 44 C.B. Chapecó
07.222 11/11/2013 20:10 ABASMO 64 x 29 C.B. Xaxim

Fase Final

Hexagonal Final

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Basquete Jaraguá / FME A 4 4 0 8 141 109 32
Associação Camponovense de Basquetebol 4 3 1 7 176 113 63
C.B. Xaxim 4 2 2 6 150 148 2
ABASMO 4 1 3 5 95 138 -43
Criciúma Basquete Clube 2 0 2 2 48 64 -16
Romaço Rolamentos / Comai / FELEJ / JBA 2 0 2 2 54 92 -38
Rodadas
1ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.223 14/11/2013 16:00 Associação Camponovense de Basquetebol 61 x 24 Romaço Rolamentos / Comai / FELEJ / JBA
07.224 14/11/2013 17:30 Basquete Jaraguá / FME A 30 x 18 Criciúma Basquete Clube
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.225 15/11/2013 08:30 Romaço Rolamentos / Comai / FELEJ / JBA 30 x 31 ABASMO
07.226 15/11/2013 10:00 Criciúma Basquete Clube 30 x 34 C.B. Xaxim
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.227 15/11/2013 14:30 ABASMO 22 x 35 Associação Camponovense de Basquetebol
07.228 15/11/2013 15:30 C.B. Xaxim 32 x 41 Basquete Jaraguá / FME A
Semi-Finais
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.229 16/11/2013 09:30 Associação Camponovense de Basquetebol 39 x 47 C.B. Xaxim
07.230 16/11/2013 11:00 Basquete Jaraguá / FME A 32 x 22 ABASMO
Finais
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.231 16/11/2013 15:35 Associação Camponovense de Basquetebol 41 x 20 ABASMO
07.232 16/11/2013 16:45 C.B. Xaxim 37 x 38 Basquete Jaraguá / FME A
Área do Clube Área do Oficial