Campeonato Estadual Sub 12 Masculino 2019

Fase Classificatória

Chave A

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
ABASMO 8 8 0 16 526 193 333
CB Chapecó 8 6 2 14 456 226 230
C.B. Xaxim / Pref. Municipal Xaxim 8 3 5 11 235 393 -158
Basquetebol Campos Novos 8 2 6 10 196 345 -149
ABLUJHE 8 1 7 9 173 429 -256
Rodadas
1ª Rodada - Turno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.101 13/04/2019 09:00 ABASMO 52 x 11 Basquetebol Campos Novos
07.102 04/05/2019 17:50 CB Chapecó 56 x 11 ABLUJHE
07.103 05/05/2019 10:00 C.B. Xaxim / Pref. Municipal Xaxim 37 x 15 ABLUJHE
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.105 27/04/2019 14:15 C.B. Xaxim / Pref. Municipal Xaxim 5 x 73 ABASMO
07.104 27/04/2019 15:00 Basquetebol Campos Novos 18 x 60 CB Chapecó
07.106 28/04/2019 10:30 ABLUJHE 31 x 27 Basquetebol Campos Novos
07.107 28/04/2019 16:41 CB Chapecó 61 x 8 C.B. Xaxim / Pref. Municipal Xaxim
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.108 07/05/2019 20:10 ABLUJHE 5 x 65 ABASMO
07.109 11/05/2019 16:30 Basquetebol Campos Novos 39 x 33 C.B. Xaxim / Pref. Municipal Xaxim
4ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.110 19/05/2019 09:00 ABASMO 58 x 51 CB Chapecó
1ª Rodada Returno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.156 29/06/2019 13:30 C.B. Xaxim / Pref. Municipal Xaxim 18 x 58 CB Chapecó
07.157 29/06/2019 15:35 Basquetebol Campos Novos 21 x 52 ABASMO
07.158 30/06/2019 10:50 ABLUJHE 48 x 57 C.B. Xaxim / Pref. Municipal Xaxim
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.159 06/07/2019 13:30 ABASMO 79 x 42 C.B. Xaxim / Pref. Municipal Xaxim
07.160 14/07/2019 09:00 Basquetebol Campos Novos 36 x 18 ABLUJHE
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.162 09/06/2019 15:40 ABLUJHE 31 x 62 CB Chapecó
07.161 13/07/2019 15:20 CB Chapecó 64 x 24 Basquetebol Campos Novos
4ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.163 03/08/2019 14:30 ABASMO 89 x 14 ABLUJHE
07.165 04/08/2019 10:40 CB Chapecó 44 x 58 ABASMO
07.164 04/08/2019 14:00 C.B. Xaxim / Pref. Municipal Xaxim 35 x 20 Basquetebol Campos Novos

Chave B

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 8 7 1 15 531 349 182
AJAB / Secel 8 7 1 15 403 309 94
Bom Jesus / Nanete Têxtil / Realsec 8 3 5 11 261 412 -151
ASBB / FMD / São Bento do Sul 8 2 6 10 308 360 -52
Joinville Blackstar 8 1 7 9 301 374 -73
Rodadas
1ª Rodada - Turno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.111 13/04/2019 16:25 AJAB / Secel 30 x 21 Joinville Blackstar
07.112 14/04/2019 10:00 ASBB / FMD / São Bento do Sul 26 x 37 Bom Jesus / Nanete Têxtil / Realsec
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.114 27/04/2019 10:00 ASBB / FMD / São Bento do Sul 31 x 43 AJAB / Secel
07.113 27/04/2019 14:00 Bom Jesus / Nanete Têxtil / Realsec 24 x 57 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.115 10/05/2019 19:00 Joinville Blackstar 33 x 40 Bom Jesus / Nanete Têxtil / Realsec
07.116 11/05/2019 16:30 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 58 x 41 ASBB / FMD / São Bento do Sul
4ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.118 17/05/2019 19:00 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 69 x 48 Joinville Blackstar
07.119 18/05/2019 18:30 Joinville Blackstar 30 x 31 ASBB / FMD / São Bento do Sul
07.120 23/05/2019 18:30 AJAB / Secel 76 x 65 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville
07.117 24/05/2019 18:00 Bom Jesus / Nanete Têxtil / Realsec 27 x 79 AJAB / Secel
1ª Rodada Returno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.166 28/06/2019 18:00 Bom Jesus / Nanete Têxtil / Realsec 43 x 38 ASBB / FMD / São Bento do Sul
07.167 18/08/2019 09:00 Joinville Blackstar 39 x 40 AJAB / Secel
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.168 06/07/2019 14:00 AJAB / Secel 60 x 39 ASBB / FMD / São Bento do Sul
07.169 07/07/2019 09:00 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 82 x 26 Bom Jesus / Nanete Têxtil / Realsec
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.171 11/07/2019 16:30 AJAB / Secel 42 x 28 Bom Jesus / Nanete Têxtil / Realsec
07.170 13/07/2019 10:30 ASBB / FMD / São Bento do Sul 58 x 18 Joinville Blackstar
4ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.173 03/08/2019 14:00 ASBB / FMD / São Bento do Sul 44 x 71 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville
07.172 23/08/2019 18:00 Bom Jesus / Nanete Têxtil / Realsec 36 x 55 Joinville Blackstar
5ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.175 15/08/2019 19:00 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 59 x 33 AJAB / Secel
07.174 19/08/2019 14:00 Joinville Blackstar 57 x 70 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville

Chave C

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
APAB / Blumenau 8 6 2 14 522 234 288
A.D. Brusque / FME 8 6 2 14 415 252 163
Salesiano / ABI / FMEL 8 6 2 14 470 233 237
Colégio São José / FMEL 8 2 6 10 236 502 -266
Basket FMEBC 8 0 8 8 183 605 -422
Rodadas
1ª Rodada - Turno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.121 11/04/2019 19:00 Salesiano / ABI / FMEL 21 x 43 A.D. Brusque / FME
07.122 13/04/2019 14:00 APAB / Blumenau 88 x 29 Basket FMEBC
07.123 14/04/2019 09:00 A.D. Brusque / FME 64 x 19 Colégio São José / FMEL
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.124 26/04/2019 19:25 Basket FMEBC 22 x 63 Colégio São José / FMEL
07.125 27/04/2019 09:00 APAB / Blumenau 26 x 33 Salesiano / ABI / FMEL
07.126 28/04/2019 09:00 A.D. Brusque / FME 67 x 18 Basket FMEBC
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.127 09/05/2019 19:00 Basket FMEBC 13 x 70 Salesiano / ABI / FMEL
4ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.129 18/05/2019 13:30 Salesiano / ABI / FMEL 67 x 19 Colégio São José / FMEL
07.128 18/05/2019 14:00 APAB / Blumenau 54 x 30 A.D. Brusque / FME
07.130 19/05/2019 09:00 Colégio São José / FMEL 19 x 77 APAB / Blumenau
1ª Rodada Returno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.176 07/06/2019 19:40 Basket FMEBC 23 x 95 APAB / Blumenau
07.177 13/06/2019 19:30 A.D. Brusque / FME 50 x 35 Salesiano / ABI / FMEL
07.178 15/06/2019 08:30 Colégio São José / FMEL 29 x 52 A.D. Brusque / FME
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.180 27/06/2019 19:30 Salesiano / ABI / FMEL 49 x 42 APAB / Blumenau
07.181 29/06/2019 08:30 Basket FMEBC 21 x 72 A.D. Brusque / FME
07.179 01/07/2019 19:30 Colégio São José / FMEL 53 x 37 Basket FMEBC
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.183 10/07/2019 19:00 A.D. Brusque / FME 37 x 55 APAB / Blumenau
07.182 14/07/2019 08:15 Colégio São José / FMEL 20 x 98 Salesiano / ABI / FMEL
4ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.185 03/08/2019 14:00 Colégio São José / FMEL 14 x 85 APAB / Blumenau
07.184 06/08/2019 19:30 Salesiano / ABI / FMEL 97 x 20 Basket FMEBC

Chave D

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
IBBC / CEFID / UDESC /FME 10 9 1 19 677 219 458
ADIEE / Avaí / FME 10 9 1 19 643 234 409
Univinte / CAT / FME Tubarão 10 6 4 16 434 351 83
Criciúma Basquete Clube 10 3 7 13 266 431 -165
Grande Florianópolis Basket 10 2 8 12 114 542 -428
OMDA / Tubarões Palhoça 10 1 9 10 180 537 -357
Rodadas
1ª Rodada - Turno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.131 13/04/2019 14:00 ADIEE / Avaí / FME 83 x 18 OMDA / Tubarões Palhoça
07.132 13/04/2019 14:00 Univinte / CAT / FME Tubarão 30 x 68 IBBC / CEFID / UDESC /FME
07.133 14/04/2019 08:30 Criciúma Basquete Clube 6 x 63 IBBC / CEFID / UDESC /FME
07.134 14/04/2019 09:00 OMDA / Tubarões Palhoça 38 x 29 Grande Florianópolis Basket
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.135 27/04/2019 15:40 Grande Florianópolis Basket 2 x 0 Criciúma Basquete Clube
07.136 28/04/2019 09:00 ADIEE / Avaí / FME 87 x 6 Criciúma Basquete Clube
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.138 04/05/2019 08:30 IBBC / CEFID / UDESC /FME 85 x 13 OMDA / Tubarões Palhoça
07.137 04/05/2019 11:30 Grande Florianópolis Basket 10 x 71 ADIEE / Avaí / FME
07.139 05/05/2019 09:00 Univinte / CAT / FME Tubarão 53 x 25 Criciúma Basquete Clube
4ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.140 10/05/2019 19:30 Criciúma Basquete Clube 50 x 24 OMDA / Tubarões Palhoça
07.141 11/05/2019 10:00 Univinte / CAT / FME Tubarão 47 x 28 OMDA / Tubarões Palhoça
5ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.143 18/05/2019 08:30 IBBC / CEFID / UDESC /FME 89 x 6 Grande Florianópolis Basket
07.142 18/05/2019 13:50 ADIEE / Avaí / FME 58 x 39 Univinte / CAT / FME Tubarão
07.145 19/05/2019 08:30 IBBC / CEFID / UDESC /FME 39 x 28 ADIEE / Avaí / FME
07.144 19/05/2019 13:30 Grande Florianópolis Basket 12 x 63 Univinte / CAT / FME Tubarão
1ª Rodada Returno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.186 25/06/2019 17:30 ADIEE / Avaí / FME 74 x 7 Grande Florianópolis Basket
07.187 29/06/2019 14:10 IBBC / CEFID / UDESC /FME 65 x 21 Criciúma Basquete Clube
07.188 30/06/2019 09:00 OMDA / Tubarões Palhoça 18 x 57 Criciúma Basquete Clube
07.189 30/06/2019 13:10 ADIEE / Avaí / FME 46 x 37 IBBC / CEFID / UDESC /FME
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.190 06/07/2019 10:00 Univinte / CAT / FME Tubarão 28 x 68 ADIEE / Avaí / FME
07.191 07/07/2019 15:00 Univinte / CAT / FME Tubarão 68 x 18 Grande Florianópolis Basket
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.192 13/07/2019 14:00 OMDA / Tubarões Palhoça 19 x 76 ADIEE / Avaí / FME
07.193 13/07/2019 15:30 IBBC / CEFID / UDESC /FME 51 x 39 Univinte / CAT / FME Tubarão
07.194 14/07/2019 08:30 Grande Florianópolis Basket 2 x 0 OMDA / Tubarões Palhoça
07.195 20/07/2019 12:00 OMDA / Tubarões Palhoça 0 x 20 Univinte / CAT / FME Tubarão
4ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.198 03/08/2019 09:00 Grande Florianópolis Basket 8 x 92 IBBC / CEFID / UDESC /FME
07.197 03/08/2019 10:10 Criciúma Basquete Clube 23 x 47 Univinte / CAT / FME Tubarão
07.196 18/08/2019 09:00 OMDA / Tubarões Palhoça 22 x 88 IBBC / CEFID / UDESC /FME
5ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.199 24/08/2019 14:00 Criciúma Basquete Clube 47 x 20 Grande Florianópolis Basket
07.301 25/08/2019 11:00 Criciúma Basquete Clube 31 x 52 ADIEE / Avaí / FME

Chave E

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
APABLA 8 8 0 16 690 231 459
APAB / DME / PU / Clube Concórdia 8 6 2 14 460 355 105
Santa Rosa Basquete 8 4 4 12 227 359 -132
Caçador - SMCET / Spartacus 8 2 6 10 199 421 -222
Educandário Santa Isabel 8 0 8 8 181 391 -210
Rodadas
1ª Rodada - Turno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.148 12/04/2019 19:40 APABLA 56 x 10 Educandário Santa Isabel
07.147 13/04/2019 13:00 APAB / DME / PU / Clube Concórdia 56 x 23 Caçador - SMCET / Spartacus
07.146 13/04/2019 18:00 Santa Rosa Basquete 29 x 15 Educandário Santa Isabel
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.149 27/04/2019 17:00 Educandário Santa Isabel 32 x 54 APAB / DME / PU / Clube Concórdia
07.150 28/04/2019 09:30 APABLA 76 x 58 APAB / DME / PU / Clube Concórdia
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.151 05/05/2019 09:30 Caçador - SMCET / Spartacus 9 x 20 Santa Rosa Basquete
07.152 09/05/2019 19:30 Santa Rosa Basquete 22 x 63 APABLA
4ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.155 04/05/2019 14:00 APAB / DME / PU / Clube Concórdia 48 x 20 Santa Rosa Basquete
07.153 10/05/2019 19:30 APABLA 82 x 16 Caçador - SMCET / Spartacus
07.154 11/05/2019 14:00 Educandário Santa Isabel 25 x 32 Caçador - SMCET / Spartacus
1ª Rodada - Returno
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.303 24/06/2019 19:00 Educandário Santa Isabel 14 x 38 Santa Rosa Basquete
07.302 30/06/2019 15:00 Educandário Santa Isabel 23 x 93 APABLA
2ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.304 25/06/2019 19:30 APABLA 117 x 24 Santa Rosa Basquete
07.305 29/06/2019 14:00 Caçador - SMCET / Spartacus 32 x 71 APAB / DME / PU / Clube Concórdia
3ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.307 13/07/2019 14:30 Caçador - SMCET / Spartacus 28 x 106 APABLA
07.306 13/07/2019 16:00 APAB / DME / PU / Clube Concórdia 61 x 42 Educandário Santa Isabel
07.308 14/07/2019 09:00 APAB / DME / PU / Clube Concórdia 50 x 97 APABLA
07.309 14/07/2019 09:00 Caçador - SMCET / Spartacus 28 x 20 Educandário Santa Isabel
4ª Rodada
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.310 03/08/2019 14:00 Santa Rosa Basquete 41 x 31 Caçador - SMCET / Spartacus
07.311 04/08/2019 09:00 Santa Rosa Basquete 33 x 62 APAB / DME / PU / Clube Concórdia

Quartas de Final

Chave F

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
APABLA 3 3 0 6 247 119 128
Salesiano / ABI / FMEL 3 2 1 5 163 152 11
ABASMO 3 1 2 4 146 216 -70
ADIEE / Avaí / FME 3 0 3 3 145 214 -69
Rodadas
Quadrangular - Quartas de Final
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.312 07/09/2019 09:00 APABLA 82 x 39 ADIEE / Avaí / FME
07.313 07/09/2019 10:45 ABASMO 47 x 50 Salesiano / ABI / FMEL
07.314 07/09/2019 16:00 Salesiano / ABI / FMEL 48 x 62 APABLA
07.315 07/09/2019 17:40 ADIEE / Avaí / FME 63 x 67 ABASMO
07.316 08/09/2019 09:00 Salesiano / ABI / FMEL 65 x 43 ADIEE / Avaí / FME
07.317 08/09/2019 10:45 ABASMO 32 x 103 APABLA

Chave G

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 3 3 0 6 177 99 78
Univinte / CAT / FME Tubarão 3 1 2 4 153 150 3
APAB / DME / PU / Clube Concórdia 3 1 2 4 136 164 -28
CB Chapecó 3 1 2 4 130 183 -53
Rodadas
Quadrangular - Quartas de Final
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.318 07/09/2019 14:00 APAB / DME / PU / Clube Concórdia 63 x 50 CB Chapecó
07.319 07/09/2019 15:45 Univinte / CAT / FME Tubarão 41 x 55 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville
07.320 07/09/2019 19:00 CB Chapecó 26 x 67 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville
07.321 08/09/2019 09:00 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 55 x 32 APAB / DME / PU / Clube Concórdia
07.322 08/09/2019 10:30 CB Chapecó 54 x 53 Univinte / CAT / FME Tubarão
07.323 08/09/2019 15:30 Univinte / CAT / FME Tubarão 59 x 41 APAB / DME / PU / Clube Concórdia

Chave H

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
APAB / Blumenau 3 3 0 6 222 70 152
AJAB / Secel 3 2 1 5 220 92 128
C.B. Xaxim / Pref. Municipal Xaxim 3 1 2 4 65 190 -125
Criciúma Basquete Clube 3 0 3 3 77 232 -155
Rodadas
Quadrangular - Quartas de Final
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.324 07/09/2019 09:30 C.B. Xaxim / Pref. Municipal Xaxim 22 x 73 AJAB / Secel
07.325 07/09/2019 11:00 APAB / Blumenau 92 x 20 Criciúma Basquete Clube
07.326 07/09/2019 16:00 AJAB / Secel 105 x 24 Criciúma Basquete Clube
07.327 07/09/2019 17:30 C.B. Xaxim / Pref. Municipal Xaxim 8 x 84 APAB / Blumenau
07.328 08/09/2019 09:00 Criciúma Basquete Clube 33 x 35 C.B. Xaxim / Pref. Municipal Xaxim
07.329 08/09/2019 10:30 APAB / Blumenau 46 x 42 AJAB / Secel

Chave I

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
A.D. Brusque / FME 3 3 0 6 197 72 125
IBBC / CEFID / UDESC /FME 3 2 1 5 137 111 26
Bom Jesus / Nanete Têxtil / Realsec 3 1 2 4 110 127 -17
Santa Rosa Basquete 3 0 3 3 61 195 -134
Rodadas
Quadrangular - Quartas de Final
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.330 07/09/2019 09:30 Bom Jesus / Nanete Têxtil / Realsec 30 x 46 IBBC / CEFID / UDESC /FME
07.331 07/09/2019 11:15 A.D. Brusque / FME 87 x 9 Santa Rosa Basquete
07.332 07/09/2019 16:00 IBBC / CEFID / UDESC /FME 64 x 26 Santa Rosa Basquete
07.333 07/09/2019 17:30 Bom Jesus / Nanete Têxtil / Realsec 36 x 55 A.D. Brusque / FME
07.334 08/09/2019 09:00 Santa Rosa Basquete 26 x 44 Bom Jesus / Nanete Têxtil / Realsec
07.335 08/09/2019 10:35 A.D. Brusque / FME 55 x 27 IBBC / CEFID / UDESC /FME

Fase Semifinal

Chave J

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
APABLA 3 3 0 6 193 99 94
Salesiano / ABI / FMEL 3 2 1 5 151 169 -18
Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 3 1 2 4 132 163 -31
Univinte / CAT / FME Tubarão 3 0 3 3 125 170 -45
Rodadas
Quadrangular Semifinal
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.336 05/10/2019 09:00 APABLA 66 x 31 Univinte / CAT / FME Tubarão
07.337 05/10/2019 10:35 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 53 x 58 Salesiano / ABI / FMEL
07.338 05/10/2019 17:00 Salesiano / ABI / FMEL 41 x 65 APABLA
07.339 05/10/2019 18:30 Univinte / CAT / FME Tubarão 43 x 52 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville
07.340 06/10/2019 09:00 Salesiano / ABI / FMEL 52 x 51 Univinte / CAT / FME Tubarão
07.341 06/10/2019 10:40 Unisociesc / Trimania / JAV / Joinville 27 x 62 APABLA

Chave K

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
A.D. Brusque / FME 3 2 1 5 135 98 37
APAB / Blumenau 3 2 1 5 112 95 17
AJAB / Secel 3 2 1 5 134 126 8
IBBC / CEFID / UDESC /FME 3 0 3 3 89 151 -62
Rodadas
Quadrangular Semifinal
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.342 05/10/2019 09:00 AJAB / Secel 39 x 37 APAB / Blumenau
07.343 05/10/2019 10:55 A.D. Brusque / FME 52 x 27 IBBC / CEFID / UDESC /FME
07.344 05/10/2019 16:00 APAB / Blumenau 41 x 30 IBBC / CEFID / UDESC /FME
07.345 05/10/2019 17:45 AJAB / Secel 37 x 57 A.D. Brusque / FME
07.346 06/10/2019 09:00 IBBC / CEFID / UDESC /FME 32 x 58 AJAB / Secel
07.347 06/10/2019 10:55 A.D. Brusque / FME 26 x 34 APAB / Blumenau

Fase Final

Chave L

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Salesiano / ABI / FMEL 0 0 0 0 0 0 0
A.D. Brusque / FME 0 0 0 0 0 0 0
APAB / Blumenau 0 0 0 0 0 0 0
APABLA 0 0 0 0 0 0 0
Rodadas
Quadrangular Final
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
07.348 25/10/2019 18:30 APABLA x APAB / Blumenau
07.349 25/10/2019 20:00 A.D. Brusque / FME x Salesiano / ABI / FMEL
07.350 26/10/2019 16:30 Vencedor Jogo nº 07.348 x Perdedor Jogo nº 07.349
07.351 26/10/2019 18:00 Perdedor Jogo nº 07.348 x Vencedor Jogo nº 07.349
07.352 27/10/2019 13:30 Perdedor Jogo nº 07.349 x Perdedor Jogo nº 07.348
07.353 27/10/2019 15:00 Vencedor Jogo nº 07.349 x Vencedor Jogo nº 07.348
Área do Clube Área do Oficial